ТК ФОРАС

ООО ТК ФОРАС

4,2

Федеральная сеть табаков для кальянов и аксессуаров «Smoking Shop»
 

Компания взяла свое начало в 2013году с открытия маленького магазина табачной продукции. 

2016 год:
- Открыли по франшизе 5 магазинов в Кировской области.
2017 год:
- Принято решение о ребрендинге и упаковке франшизы для продажи.

2018 год:
- Запуск собственного производства угля и кальянов.
Активное продвижение франшизы на РФ и страны СНГ.

2019 год:
- Продвижение производства кальянов.
- Были участниками самой масштабной выставки Hookah Club Show.
- Зарегистрировали товарный знак.
- Активная разработка модели сопровождения франчайзи.
- Запустили отдел продаж франшизы в Казани.

На сегодняшний день компания «Smoking Shop» насчитывает более 750 магазинов по всей России.

Ежемесячно наша команда специалистов открывает от 20 до 30 новых магазинов.

Цель компании к 2027 году открыть 9000 магазинов и стать международной компанией №1 в индустрии. 
Над достижением работает большой штаб специалистов.

Но чем же мы отличаемся от всех других, почему к нам стали идти люди?
Все просто! Мы думаем в первую очередь о наших покупателях! 
Мы сразу пришли к тому ,что нужно открыть магазин в каждом районе города, чтобы наши покупатели всегда и везде смогли легко к нам попасть.
Сейчас мы выросли до Федеральной сети. Но наши ценности остались прежними: 
Покупатель наш Друг! Мы ценим и любим каждого из Вас.

Спасибо, что Вы выбираете «Smoking Shop»!

Не забывайте! Курение вредит Вашему здоровью!

Киров (Кировская область)
Город
Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
67%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
2,3
Май 2026
Из плюсов могу отметить комфортный и современный офис, а также корпоративную культуру: совместные выезды, мероприятия и корпоративы действительно есть. Но минусов оказалось больше. После трёх месяцев работы обещали повышение зарплаты, однако по факту его не было. Повышение начали обсуждать только тогда, когда я уже собирался увольняться. Отдельная проблема — KPI. Они часто не соответствовали реальной работе и могли относиться вообще к другой сфере, из-за чего объективно оценить результат было сложно. Также регулярно были переработки на 1–2 часа после рабочего дня, которые не оплачивались. При этом требования к рядовым сотрудникам были очень высокими. Сильно мешала постоянная текучка руководства. Руководители менялись примерно каждые месяц-два, у каждого было своё видение и свои задачи. Из-за этого старые задачи не доводились до конца, появлялись новые, приоритеты постоянно менялись, а ответственность за хаос в итоге перекладывали на сотрудников. В целом место не худшее по условиям и атмосфере, но организация процессов, управление, KPI и отношение к переработкам оставили негативное впечатление.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их